Уважаемые граждане!

В 2022 году будет проводиться государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории области земельных участков (приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 25.01.2021 №30 «О проведении на территории Тамбовской области государственной кадастровой оценки земельных участков»).

Правообладатели могут ознакомиться с предоставленными органом регистрации прав Сведениями об основных характеристиках земельных участков, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее – Сведения), с учетом которых будет определяться кадастровая стоимость.

В случае несоответствия характеристик земельных участков, содержащихся в Сведениях, характеристикам земельных участков, указанных в имеющихся у Вас правоустанавливающих документах, Вы можете обратиться в Управление Росреестра для внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости.